На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Марина Кононова, глава подмосковного города Чехов, поменяла роскошные апартаменты на мрачные подвалы Лубянки

В последнее время эпидемия арестов поразила ближайшее окружение Воробьева и Кононова стала 10 чиновницей из особ, приближенных к губернатору Подмосковья и отправилась в лубянские казематы.

Понятно, что Андрей Воробьев не особо вдохновлен разгулом мошенничества среди своего ближайшего окружения и наверняка в глубине души его гложет мысль – когда же придут за ним?! Поскольку после допроса с пристрастием (либо без оного) чиновники начнут валить все друг на друга, ну и конечно же на своего шефа.

У Воробьева и так на душе тоскливо, а тут его пригласили в компании с Путиным, Собяниным и Белозеровым, прокатиться на новой электричке «Иволга».

Губернатор Подмосковья выглядел так себе, поскольку в этот момент в трехэтажном роскошном особняке Кононовой, представители Следственного Комитета и ФСБ учинили форменный обыск.

Коттедж Марины Кононовой располагается в деревне Большое Петровское (местная Рублёвка) и одновременно обыски проходили на квартире у её дочери, а также других родственников. Что говорит о серьезности предъявленных ей обвинений.

По моему субъективному мнению, если аресты Абызова, Арашукова да и Улюкаева выглядели скорее как пиар-ходы, то зачистка и арест высших подмосковных чиновников, это уже более похоже на реальную борьбу с коррупцией. Перейдет ли она на столицу покажет время, поскольку бесконечная перекладка бордюров Собяниным вызывает сомнение в его психическом здоровье!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх