На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В секции борьбы Тувы, трое подростков подвергли сексуальному насилию 10-летнего мальчика

Как сообщает Baza, правоохранительные органы в Туве получили заявление от взволнованных родителей ребенка десяти лет от роду, который заявил, что его изнасиловали в секции борьбы трое знакомых старше него.

Родители с тревогой увидели негативные изменения в поведении сына, он стал плохо спать по ночам, и у него началось недержание. Мама с ним поговорила, и он рассказал ей о том, что его изнасиловали трое ребят.

Также он поведал, что сначала очень испугался и не хотел никому ничего говорить, но потом не выдержал. Женщина сразу же обратилась в полицию и написала заявление. Там сразу же начали расследование и возбудили дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх