На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Дональд Трамп пригрозил вывести США из ВТО

Выход США из Всемирной Торговой Организации вполне может спровоцировать новый финансовый кризис. Трамп заявил, что если не начнутся реформы, то США покинет ряды ВТО.

С точки зрения экспертов, данный шаг американского президента вполне может уронить рост мирового ВВП, который на данный момент составляет 3,9%.

В сентябре в Брюсселе пройдёт встреча министров стран ЕС с коллегами из США и Японии, с целью противостоять новым экономическим угрозам и попытаться сохранить ВТО, поскольку в случае выхода из неё США она попросту может распасться.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх