На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Основателя WikiLeaks Ассанжа вынесли из посольства Эквадора, он беззвучно кричал, но его увезли на полицейской машине

Главный редактор телеканала «Russia Today» Маргарита Симоньян охарактеризовала Джулиана Ассанжа, как самого выдающегося журналиста нашего столетия.

Правда в обросшем седой бородой старике, который что-то мучительно кричал окружающим, трудно было узнать всегда молодцеватого и подтянутого журналиста, который бросил вызов самой могущественной империи зла нашего времени – США!

Эквадор не выдержал давления США, хотя и то, что он укрывал его в своем посольстве в Лондоне в течение 6 лет, можно считать настоящим подвигом. Что теперь его ждет? Увы… Ничего хорошего! Как бы сурово это не звучало, но скорее всего британцы его экстрадируют за океан по приказу своего сюзерена, где в назидание окружающим посадят на электрический стул.

Чувство жалости и сострадания незнакомо американским ковбоям, которые перебравшись на Американский континент, начали свой путь с геноцида индейцев, или коренного населения. Правда индейцами их обозвал по ошибке Колумб, который решил, что он прибыл в Индию. Уничтожив индейцев, которые не хотели превращаться в рабов, они начали завозить их из Африки.

Так что врагу не пожелаешь того, что ожидает Ассанжа в самой демократической стране мира США, где до сих пор практикуются средневековые пытки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх