На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

Владимир Рыжков обвинил силовиков в сознательной политизации российского общества

Чем жестче репрессии против граждан, тем больше политизируются граждане, об этом заявил историк и несистемный оппозиционер Рыжков.

В эфире радиостанции «Эхо Москвы» он углубился в историю Государства Российского и провел аналогию с 1905 годом, когда рабочие на мирной демонстрации всего лишь хотели передать царю петицию о попрании их прав, но силовики окрыли огонь на поражение и она вошла в историю как «Кровавое воскресенье».

А также явилась предтечей революции 1917 года, которая смела царский режим. И Рыжков заявляет, что своими необоснованно жесткими репрессиями в отношении протестующих, силовики «подкладывают свинью» действующей власти.

Киселев с экранов телевизоров с маниакальной настойчивостью призывает выдавливать из себя «маленького Сталина», а тут возвращаются репрессии 1937 года и протестующие за мелкое хулиганство получают вполне реальные сроки заключения. Подавление прав и свобод граждан неизбежно приведет к радикализации общества и создаст для власти множество проблем!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх