На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Бывший артист разговорного жанра, а ныне президент Украины Зеленский назвал Скабееву очень опасной

Владимир Зеленский, пройдя через горнило разговорного жанра несомненно осознает степень воздействия публичной журналистики на умы и сердца украинцев.

Зеленский заявил о принципиально разных подходах к украинской независимости у российских и украинских журналистов, а посему диалога между ними не может быть в принципе.

«Что касается журналистов (российских): они правду о нас говорят? У меня нет времени отвечать всем СМИ, которые настроены не тепло к независимости Украины. Это в целом, из какой бы страны они не были. Поэтому, о чем мне с ними говорить?»,

— задал вопрос Зеленский.

Почему-то «особо опасной» он посчитал Скабееву, хотя без устали склоняет Украину в вечерних эфирах Соловвьев. Причем он настолько впал в раж, что проблемы незалежной превратились для теле, и радиоведущего в идею-фикс и внутренняя политика России вообще перестала представлять для него хоть какой-то интерес.

После того, как Путин попросил журналистов не «очернять братский украинский народ», то к всеобщему удивлению они выразили мягкий протест.

И Попов, и Скабеева, и даже верный Соловьев.

Все дело в том, что проблемы внутри России носят такой системный характер, что обсуждать их в отрыве от политики не получается, а это чревато для них самих!

Вон Норкин на ток-шоу «Место встречи» перестал обсуждать Украину и началась череда скандалов, студию поочередно покинули Платошкин и Делягин, так что рисковать больше никто не хочет.

Хотя Путин призвал сдерживать эмоции при обсуждении Украины, они наоборот усилились и это говорит лишь о том, что пропагандистская машина выходит из-под контроля, как и остальные сферы нашей жизнедеятельности!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх