На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

После провала референдума о пенсионной реформе, КПРФ вновь пытается изобразить оппозиционную деятельность

Зюганов Жириновский Миронов

После того, как референдум о пенсионной реформе с треском провалился из-за неумения коммунистов сформулировать вопрос, Зюганов, чтобы спасти лицо (или то, что от него осталось), принял решение обратиться в Конституционный суд о признании ПР недействительной.

Казалось бы, плевое дело, но и этого КПРФ сделать не может по причине полной политической импотенции!

Внезапно выяснилось, что для подачи запроса о законности ПР необходимо 90 голосов «народных избранников», а у коммунистов только 43. И хотя к ним обещали присоединится эСэРы, но у Миронова тоже только 23 депутата, опять недобор…

Партия ЛДПР, обладающая необычайной изворотливостью, вовсе не собирается перечить власти и поддерживать своих малочисленных собратьев, так что инициатива коммунистов опять пролетает «мимо кассы».

Ну что же, по итогам всех этих вялых телодвижений, можно сделать вывод, что КПРФ скорее жива, чем мертва.

Валерий Памфилов, специально для РИАП "АПРАЛ" МТ

Картина дня

наверх