На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Жителям города Киселевска в Кемеровской области не разрешили эмигрировать в Канаду

Российские власти занимаются популизмом и летают в облаках вместе со стерхами, пока на грешной земле из-за подземных пожаров целые города просят предоставить политическое убежище в Канаде.

Новоиспеченый губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поведал на своей странице «ВКонтакте», что жителей пострадавшего городка переселят и это здорово, но непонятно, почему это произошло только после обращения горожан к премьер-министру Канады Джастину Трюдо и генсеку ООН Антониу Гутерришу. В советское время после подобного казуса, губернатор с треском бы вылетел из своего кресла, а сейчас это происходит везде и повсюду.

Интересно, зададут ли по этому поводу вопрос президенту на прямой линии или он опять скажет, что не в курсе происходящего.

«Отсюда вывезли горящую свалку, но проблема не решена до конца. Земля все еще дымится»,

— написал губернатор Цивлев.

Система разбалансировалась, а власти словно специально подвергают ее еще большим испытаниям. Если пожары, это все-таки неумолимая стихия, то мусорная реформа вполне рукотворное головотяпство чиновников, имеющего своей единственной целью повысить тарифы на вывоз мусора. И «мусорные протесты» набирают обороты, но правительство проявляет удивительное благодушие и не реагирует на протесты граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх