На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Минприроды опять призывает россиян затянуть пояса потуже

Донской Минприроды

На этот раз Минприроды придумало ввести экологический сбор, который неизбежно приведет к повышению цен на все товары.

Правительство окончательно разбрелось с народом по разные стороны баррикад. Непопулярные меры, которые предпринимает правительство направлены на то, чтобы выкачать из России побольше материальных ресурсов и финансовых средств и перекачать их за океан.

Именно вследствие этого россиянам была на 5 лет увеличена «трудовая повинность».

А как мы живём или выживаем, шерифу вообще наплевать. Проблемы туземцев его интересуют лишь в познавательном смысле. Самое главное, чтобы не прерывался финансовый и материальный поток, текущий за океан.

Ну ладно, вернёмся от лирики к «хлебу насущному», которого становится всё меньше. Минприроды объявило, что отныне сбор за бумажные мешки и сумки увеличивается на 28,46 процентов, за пластмассовую упаковку — почти в три раза, за свинцовые аккумуляторы — в 13,5 раз. В целом ставка увеличится на 11,4 процента.

Конечно же производитель переложит эти расходы на наши плечи, не будет же капиталист идти на сознательное уменьшение доходов… Да он быстрее удавится!

Как там писал Карл Маркс в «Капитале»:

"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы".

И сейчас наша «оккупационная администрация» ведет себя по отношению к простому российскому народу именно так, как писал бородатый основоположник коммунизма!

Валерий Памфилов, специально для РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх