На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Собор Парижской Богоматери полыхнул синим пламенем, Путин пообещал помочь в восстановлении

Мессианство в СССР, а теперь в России развито необычайно сильно, мы лучше будем есть солому, но помогать ненавистным капиталистам не прекратим.

Хотя если раньше мы помогали неграм и арабам, то теперь замахнулись на Notre-Dame de Paris (Нотр-Дам де Пари). То есть решили выразить подобострастие Франции, которая по экономическому развитию превосходит нас многократно. Чудесные дела творятся в России, которая по количеству нищих и продолжительности жизни вполне сопоставима со странами третьего мира.

Да и как может быть по-другому, если наше национальное достояние «Газпром», имеет офис в Голландии, где и платит налоги. А заодно является главным спонсором немецкой футбольной команды Шальке-04, или любимого клуба бесноватого фюрера. Который, наверное, перевернулся в гробу, узнав, что его любимую команду спонсируют недочеловеки из России!

Экономика России основана на продаже за границу не восполняемых природных ресурсов (нефти и газа) и оставлении там вырученных от их продажи денег. Правильно, а зачем гонять туда, сюда? Силуанов так прямо и заявил, если хранить их здесь, то россияне могут их проесть. В любой нормальной стране мира, за такие слова он бы угодил на скамью подсудимых, но у нас его лишь хвалят.

Понятно, что Путин непременно желает встать в один ряд с европейскими лидерами и ради этого готов на некоторые издержи. Но нести их почему-то должны мы с вами! Между прочим, во Франции действует прогрессивный налог, от введения которого руками и ногами отбивается Путин, поскольку дал наши социально-ответственным бизнесменам обещание его не вводить. Нам он тоже давал клятвенное обещание не повышать пенсионный возраст и что?..

P.S. А его предшественник Ельцин вообще обещал лечь на рельсы, если повысят цены… Лег? Как бы не так!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх