На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Силуанов обратился к депутатам с настоятельной просьбой отменить ряд налоговых льгот

Первый зампремьера Медведева призвал депутатов отменить ряд льгот, которые он считает неэффективными.

В последнее время активность Силуанова на поприще лишения рядовых граждан очередных прав и социальных завоеваний, просто зашкаливает. Как там говорил один киногерой Гайдая:

«Куй железо, не отходя от кассы!»

А что?.. Вот примерный перечень мер по ущемлению прав граждан, которые приняты правительством при непосредственном участии «шустрого» министра:

Повышение цен на бензин, увеличение ставки НДС на 2%, повышение пенсионного возраста на 5 лет и вот теперь отмена льгот и повышение цены на электроэнергию.

При этом, если речь заходит о том, чтобы потрясти «толстосумов», то он закатывает глазки и начинает нести «ахинею» о правах бизнесменов и т.д., и т.п.

Впрочем, чему тут удивляться, мы существуем в разных измерениях и как гласит пословица из русского фольклора:

«Сытый голодного не разумеет!»

Да и как может быть по-другому, если за свои труды на «благо народа» он получает в месяц более 1 млн рублей?

Евгений Симаков, специально РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх