На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Взгляды России и США на окружающий мир, диаметрально противоположны друг другу

Взгляды России и США

Наши страны, это два антагониста и ожидать между ними дружбы бессмысленно не только в ближайшей, но и в отдалённой перспективе.

Но при всём моём уважении к всенародно избранному президенту Путину, я всё же считаю, что он совершает большую ошибку, доверяя управление российской экономикой нашей компрадорской элите.

Конечно, это моё субъективное мнение. Да и вообще, «каждый суслик мнит себя агрономом», но вот в чём вопрос…

При кардинально различающихся взглядах на мировую геополитику, Путин и Госдеп США сходятся в одном, они оба нахваливают главу ЦБ Эльвиру Сахипзадовну Набиуллину!

В своё время Сталин говорил:

«Если нас ругают наши враги, значит мы всё делаем правильно!»

И тут я с ним совершенно согласен. За что её хвалят в США понятно даже ничего не смыслящему в экономических законах человеку. За то, что на протяжении многих лет она сдерживает развитие российской экономики и не даёт рублю превратиться в полноценную инвестиционную валюту. Без чего любые «рывки в экономическом развитии России», превращаются в очередное: бла, бла, бла…

Но почему этого не понимает Путин, мне непонятно. Ведь у него есть такой экономический советник как академик Глазьев, который не раз развенчивал антироссийскую политику главного мегарегулятора страны и лично Эльвиры Сахипзадовны.

Порой закрадывается чувство, что его взяли в советники лишь для того, чтобы исключить из российского медиа пространства.

Конечно, если к примеру, устроить публичную дискуссию на «Воскресном вечере» между Глазьевым и Кудриным, то последний будет иметь весьма «бледный вид».

А у народа появится лишний повод для озабоченности, правильной ли дорогой шагают «товарищи»?

Евгений Симаков, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх