На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Суд оставил экс-мэра Владивостока Гуменюка, которого подозревают во взятках, под стражей

Экс-мэр Владивостока Олег Гуменюк арестован за взятки в особо крупных размерах и Приморский краевой суд не удовлетворил просьбу адвоката обвиняемого о его переводе под домашний арест, в пресс-службе суда сообщили следующее:

«Сторона защиты обвиняемого не согласилась с принятым судебным решением, настаивала на изменении Гуменюку О. В. меры пресечения на домашний арест. Апелляционная жалоба адвоката экс-мэра оставлена без удовлетворения».

По версии следствия, подозреваемый чиновник с 2019-го по 2021 год получал взятки на постоянной от руководства МУПВ «Некрополь», специализирующейся на оказании ритуальных услуг. И взяток по данным следствия он получил на суму 19,5 млн рублей.

При этом сам чиновник себя виноватым не считает и говорит, что никаких денег не брал. Однако суд не принял его слова во внимание и продлил ему содержание в СИЗО до 3 февраля 2022 года. На данное время проводятся активные следственные действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх