На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Кто бы сомневался, Трамп приостановил вывод войск из Сирии до лучших времен

Груз-200 США

Но разве могло быть по другому? Если взглянуть в историю, то островные государства всегда жили за счет разбоев и порабощения равнинных государств.

Сейчас абсолютно ничего не изменилось, если американцы оккупируют какую-либо страну, то выгнать их удается ценой большой крови и разрушений. Возьмем Вьетнам: когда гробы под звездно-полосатым флагом из него пошли сплошным потоком, то народ едва не устроил переворот и президент США объявил о выводе войск.

Причины, которые заставили Трампа объявить о выводе войск из Сирии гораздо более банальны, заокеанская держава в преддверии финансового краха начинает ликвидировать не приносящие прибыли активы. Но глобалисты, позиции которых в США чрезвычайно сильны, без особого труда спеленали Трампу руки.

На время вывод войск приостановлен, а если быть точнее, то навсегда. Если конечно не произойдет форс-мажора.

Мы удивляемся, что американцы обвиняют Россию во всех мыслимых и немыслимых грехах, но «страна лжецов» и не может иначе. Даже своему президенту, на основании взятых с потолка данных они предъявляют то, что он является агентом Путина!

Сергей Сошин, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх