На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

По мнению Качинского Россия и Германия обязаны выплатить Польше компенсации

Глава правящий польской партии «Право и справедливость» (PiS) Ярослав Качиньский заявил, что Россия и Германия обязаны компенсировать ущерб нанесенный Польше во время Второй Мировой войны.

По его мнению Польша имеет полное право требовать компенсации, и этот вопрос «не имеют срока давности». Сумму компенсаций Ярослав Качиньский, в своём заявлении не назвал.

Но он отметил, что не верит в то что «наше поколение доживет еще до того, что Москва примет свою ответственность».

На данный момент заявление Качинского Россия и Германия не прокомментировали.

В последнее время Польша предъявляет обвинения СССР в начале Второй Мировой войны и стремиться переписать историю в свою пользу. При этом участие своей страны в разделе Чехословакии вместе с фашисткой Германией, она старательно замалчивает.

Путин заявил, что Россия не позволит переписать историю и единственными юридическими документами, признанными во всем мире, являются протоколы и постановления Нюрнбергского трибунала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх