На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

ВВС США сбираются разместить в Японии высотные беспилотники Triton

Беспилотник Triton

Японским агентством Kyodo размещена информация о том, что США собираются разместить на военной базе два высотных беспилотника Triton для наблюдения и разведки морской акватории.

Авибаза Мисава располагается на севере острова Хонсю. В Японии полагают, что беспилотные летательные аппараты будут наблюдать за всем, что происходит в морском пространстве.

Более всего японцев напрягают действия сторожевых кораблей Китая в районе спорной группы островов Сенкаку (Дяоюйдао) в Восточно-Китайском море, где они проявляет активность.

Проживают там японцы и острова являются частными владениями, однако государство хочет их выкупить. С чем категорически не согласен Пекин, который направил туда военные корабли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх