На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

Фадеев мягко раскритиковал Бузову и считает ее «жертвой» своего окружения

Известный продюсер Максим Фадеев решил публично высказать свое мнение по поводу Ольги Бузовой. Но он сделал это весьма в экстравагантной форме.

Фадеев отказался осуждать поющую ведущую за то, что она пытается быть певицей и актрисой. Но по мнению продюсера, ей просто стоит работать в другой сфере.

Фадеев выразил свое уважение поющей телеведущей Ольге Бузовой после ее знаменитого пения без фонограммы, выступая на онлайн-мероприятии VK Fest. Он уверенно сказал, что 36-летняя знаменитость занимается не своим делом и могла бы найти себя в другой профессии.

Музыкальный продюсер во всем винит окружение певицы, которое потворствует ее, так называемым «талантам».

«Люди рядом с ней (Бузовой) толкают ее на разные странные поступки. Поэтому вина тут даже не Бузовой, а тех, кто легализует ее в публичном пространстве как певицу и актрису — я имею в виду продюсеров, руководителей телеканалов, театров»,

заявил музыкальный продюсер Максим отметил Фадеев.

Он особо отметил тот факт, что в этой ситуации Ольга является жертвой окружающих ее людей. Главное, в чем уверен Фадеев, Бузова могла бы реализовать себя, как хорошая телеведущая или кто-то еще, но не певица.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх