На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Дмитрий Медведев предупредил власти Грузии о том, что российские туристы могут выбрать для отдыха другие места

/РИАП АПРАЛ/ Председатель Правительства России Дмитрий Медведев сделал заявление журналистам по вопросу отношения России к беспорядкам в Грузии.

Он прежде всего отметил, что президент Грузии Саломе Зурбишвили делает недальновидные заявления о том, что последние события в Тбилиси выгодны России.

Медведев указал, что между Россией и Грузией до сих пор нет дипломатических отношений. Но это до настоящего времени не мешало увеличению потока российских туристов в эту горную страну.

По данным сайта «Турпром» в 2018 году в Грузии отдохнуло 1,24 миллиона российских граждан. На втором месте туристы из Азербайджана (1,2 млн), на третьем — армяне (1,06 млн).

Но этот поток из России, по мнению Медведева, может враз прекратиться, если безопасный отдых россиян в Грузии не будет гарантирован. Об этом сегодня сообщает «Московский комсомолец».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх