На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Российские спортсмены не поедут на Олимпиаду в Токио ни под каким флагом, даже нейтральным

Крайне высока вероятность недопуска наших атлетов на Олимпийские игры в Токио даже под белым нейтральным флагом, спасибо надо сказать чиновникам РУСАДА.

Спортивные шестеренки функционируют из рук вон плохо, впрочем, как и все в нашей разваливающейся России. Комитет ВАДА выступил с рекомендацией к исполкому организации признать, что РУСАДА не соответствует кодексу. И теперь всероссийская федерация лёгкой атлетики РФ очутилась на грани исключения из ИААФ.

Теперь попроще и понятней. Россия упорно затягивала с передачей данных московской антидопинговой лаборатории в ВАДА очевидно потому, что могли пострадать бывшие чемпионы, ныне занимающие высокие государственные посты в Думе и правительстве РФ. И требовалось их срочно подчистить. Но ввиду неумения и откровенной некомпетентности, сделали это криво, косо и с большим опозданием.

Затем базу данных все же передали ВАДА, но убедить они никого не сумели, поскольку были слеплены на скорую руку дилетантами. И теперь наши спортсмены могут стать разменной монетой в игре спортивных чиновников и не попасть на Олимпиаду даже под нейтральным флагом.

В последнее время в России деградируют все, и спорт, и искусство, и здравоохранение, и образование! И хотя скандал с данными антидопинговой лаборатории, это всего лишь частный случай, но он подчеркивает всю глубину распада российской государственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх