На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В МЧС заявили, при встрече с дикими животными, ведите себя достойно, особенно видимо с медведями

МЧС России выпустило памятку и обратилось ко всем россиянам помнить правила, если вы вдруг повстречаетесь в лесу с дикими животными, то убегать от них не надо, они намного быстрее вас и изобразили на ней бурого медведя.

Надо сохранять ледяное спокойствие, не кричать и не паниковать, что сделать довольно сложно, особенно при встрече с косолапым. Интересно, они-то сами с ним встречались в дикой обстановке или придумали это лежа на диване.

«При встрече с диким животным остановитесь, сохраняйте спокойствие. Не бегите. Как правило, дикие животные быстрее»,
говорится в Телеграм-канале МЧС России.

Также там говорится, что надо постараться уйти тихо и не отсвечивая, но как это сделать, если у них нюх лучше нашего. Так что воспользоваться этой инструкцией в жизни, вряд ли возможно, но как говорят: «Бог не выдаст – свинья не съест!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх