На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Собчак не будет вести конкурс красоты в США, ее кандидатуру сняли, отдав контракт другой звезде

Скандальная история, которая случилась с Ксенией Собчак не прошла без ударов по контрактам теледивы.

Стало известно, что организаторы американского конкурса красоты Miss Russian United States – 2021, без комментариев со своей стороны, вдруг заменили ведущую шоу. Ранее было известно, что ей должна быть Ксения Анатольевна Собчак.

В инстаграме организаторов конкурса изменилась фотография с анонсом мероприятия. Теперь на изображении появились другие лица без Собчак.

По информации «Лайф», руководство конкурса красоты «Русская мисс Америка», который должен состояться уже через несколько часов, приняли решение заменить Ксению Собчак на Анну Седокову, без объяснения причин.

Остается только догадываться, что продюсер ежегодного конкурса Лика Осипова решила поменять Собчак на Седокову по причине ДТП, в которое попала Ксения Анатольевна.

Напомним, авария произошла 9 октября 2021 года в Краснодарском крае. Автомобиль «Майбах», в котором ехала Собчак, столкнулся на встречной полосе с «фольксвагеном», в результате пассажирка второй машины скончалась, ещё два человека пострадали. Несмотря на то, что Ксения Анатольевна была пассажиркой «Майбаха», на нее свалился шквал обвинений и негатива со стороны общественности, так как она покинула место аварии и улетела в Москву.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх