На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Исаев добился своего, теперь им собираются заменить Навального, не оправдавшего возложенных надежд

В последнее время одиозный политик Никита Исаев, безостановочно мелькает на различных ток-шоу и, хотя порой несет откровенную ахинею, но на Западе заметили его рвение. И оценили…

Поскольку Навальный в последнее время постарел, стал ленивым и неубедительным, то на Западе решили провести аудит потраченных финансовых средств. А поскольку немцы отличаются особой прижимистостью, то они решили поменять «Отца русской оппозиции».

И хотя Никита Исаев более криклив и карикатурен, но в Германии решили — это то, что им непосредственно нужно! И пригласили данного политика в Берлин, где он исполнит «сольную» партию, после которой примут решение о его дальнейшем использовании в качестве главного оппозиционера.

По сообщению корреспондентов Царьграда, сегодня Никита Исаев примет участие во встрече молодых экспертов России и Германии. Проходить они будут в рамках проекта «Meeting Russia» («Навстречу России») и пройдут в Берлине в Фонде Кербера.

Интересно будет посмотреть, как изменится поведение Исаева, если его сочтут достойным, и он полезет на оппозиционный Олимп? Да и куда девать Лешу Навального?.. Все-таки он стал частью политического ландшафта России и просто так от него не избавишься.

Но пусть об этом болит голова у педантичных немцев, мы же займем места в зрительном зале и будем с интересом наблюдать за битвой политических карликов… Или сусликов, кому как больше нравится!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх