На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Подоляка: Из Артемовска идут обнадеживающие новости, мы перерезали трассу на Константиновку

Военный эксперт и аналитик Юрий Подоляка сообщил о том, что бои в Бахмуте переходят в заключительную фазу и ВСУ находятся на грани окончательного разгрома, российские блокпосты уже стоят на дороге из Константиновки.

Украинские боевики сосредотачивают все усилия в районе Часова Яра, пытаясь любой ценой остановить наше продвижение, но мы наступаем с двух сторон. С севера российские подразделения также теснят противника и готовят окружение.

Подоляка сказал следующее:

«Идет глубокий охват с двух направлений Артемовска, для снабжения ВСУ осталась всего одна трасса, и буквально на днях можно будет говорить о полном оперативном окружении Бахмута. Далее, как и в Соледаре, пойдет планомерное уничтожение украинских войск».

На Северском направлении также идет планомерное продвижение и охват Северской группировки ВСУ, где Киев оттягивает свои подразделения назад. Под Купинском мы тоже наступаем, поскольку у противника банально не хватает резервов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх