На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Россия превращается в Великую it-державу

/РИАП АПРАЛ/ Россия превращается в Великую It-державу. Об этом сообщает немецкая Деловая газета Handelsblatt.

Это заявление немецкое сетевое издание сделало в связи с тем, что за 2018 год гигант it-индустрии «Яндекс» увеличил свои доходы на 36%.

Немецкая газета сообщает, что число пользователей в России растет гигантскими темпами. Уже сегодня 75% россиян имеют широкополосный доступ в Интернет, в том числе — мобильный со своих планшетов и смартфонов.

Общее число пользователей глобальной сети в России в настоящее время составляет более чем 90 млн человек. Таким образом российский интернет-рынок стал крупнейшим Европе — делает вывод немецкое издание.

Страна обладает огромным потенциалом с электронной коммерции. В связи с этим сообщается, что американский инвестиционный банк Morgan Stanley дал прогноз, что объем розничной онлайн-торговли в России должен вырасти до 31 миллиарда долларов США к 2020 году, а к 2023 году — до 52 млрд долларов США. По данным американского банка в 2016 году объем электронной коммерции в России составил 26 миллиардов долларов США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх