На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Германия предложила России переместить спорные ракеты за Уральские горы


/РИАП АПРАЛ/ Предложение конечно интересное, особенно на фоне заявления польского дипломата, призывающего разместить американские ядерные ракеты на территории Европы. Как узнали журналисты РИАП АПРАЛ из своих источников, предложение немецких дипломатов вызвало ироничную реакцию Москвы.

В частности сенатор Пушков написал в в Twitter:

«Вот такое неравное уравнение предлагают нам в странах НАТО. Разумеется, в мирных целях, без мысли о том, чтобы угрожать России».

Если же взглянуть на ситуацию беспристрастно, то США давно вышли из ДРСМД, разместив в Польше и Румынии комплекс Aegis с пусковыми установками, который в два счета можо перезагрузить Томагавками с ядерным боезарядом. Что скорее всего уже и произошло, поскольку доступа к нему натовские военнослужащие не имеют.

На данное время Путин заявил о «зеркальном» ответе на выход США из ДРСМД, или о приостановке Россией участия в этом договоре и «приземлении» Калибров путем создания для них наземных пусковых установок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх