На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Зубченко: Зеленский зачистил глав СБУ в Одесской, Львовской, Винницкой, Закарпатской и Черновицкой областях

По мнению Александра Зубченко, новый президент Украины Владимир Зеленский подверг СБУ кардинальной реорганизации, практически полностью поменяв начальственный состав.

Уволенные главы СБУ, по мнению Зеленского причастны к «крышеванию» контрабанды и их увольнение можно считать хорошим сигналом. Депутаты распущенной президентом Верховной Рады обратились в Конституционный суд Украины, с просьбой признать действия Зеленского неконституционными.

Смешно слушать лишившихся депутатских кресел и стабильного заработка «майданных» деятелей, забравшихся в депутатские кресла в результате вооруженного переворота, но вмиг вспомнивших о конституции, едва лишь их поперли из власти! Куда они попали совершенно незаслуженно.

Но основное противостояние начинается между президентом и генеральным прокурором Юрием Луценко, на которого внесено представление об увольнении, как не имеющего юридического образования. Он же сопротивляется и пытается возбудить уголовное дело против новоизбранного президента «за госизмену»!

Также президент внес представление на увольнение Климкина, правда с первого раза это сделать не удалось. Но теперь он внес его повторно, а заодно предложил на его место кандидатуру Вадима Пристайко, который ранее работал в посольстве Украины в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх