На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Захарова призвала Запад заплатить сербам за бомбёжки Югославии

Мария Захарова встретилась в Белграде с главой МИД страны Ивицей Дачичем и заявила, что на Западе крайне беспокоятся за применение правительством Сирии химического оружия.

Но им необходимо прежде всего самим ответить за то, что они натворили в Югославии в 1999 году. И что хорошо бы выплатить гражданам Сербии компенсации за бомбёжки и артобстрелы.

Как стало известно журналистам РИАП АПРАЛ, она предложила оказать экспертную помощь для подачи иска. Тем более что оккупанты из НАТО такие иски уже подали и получают компенсацию, невзирая на абсурдность ситуации.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх