На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Турция намерена начать выпуск собственных боевых самолетов

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня президент Турции Тайип Эрдоган выступил в провинции Сакарья на северо-западе страны. В ходе выступления он заявил, что Турция должна стать независимой от внешних поставок вооружений. Поэтому она должна быть сильной экономически и развивать собственные производства.

Эрдоган заявил, что будет начато производство турецких военных самолетов вслед за успешным выпуском собственных танков и беспилотных летательных аппаратов, которые уже серийно поступают в турецкие войска.

Правда, президент Турции умолчал о том, какого уровня качества будут выпускаться боевые самолеты и насколько они смогут противостоять в бою аналогичной технике передовых стран мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх