На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Соловьев в интервью Аргументам Недели указал на Чубайса, чьей креатурой является арестованный Абызов

Соловьев и Чубайс находятся в ссоре уже дано и разругались в общем-то по банальному пустяку: первый пригласил второго на передачу и был им прилюдно осмеян в СМИ.

С тех пор Владимир Рудольфович, не перестает следить за политической и трудовой деятельностью главного приватизатора всей России и не перестает подвергать Анатолия Борисовича критике… Но в рамках дозволенного! Поэтому Соловьев сдерживает рвущийся наружу праведный гнев и ограничивается междометиями и иносказаниями, так как не получил высочайшего разрешения «мочить главного нанотехнолога в сортире».

Однако на радиостанции «Вести FM» он не ограничен жесткими рамками телевизионной цензуры и позволят себе высказываться себе намного более жестко и откровенно.

Но по моему скромному мнению, никаких особых неприятностей Чубайсу арест Абызова не принесет, поскольку на данное время он принадлежит к касте неприкасаемых. И если арестовать главу «Роснано», то он неизбежно потянет за собой весь высший эшелон, поскольку они все у него на крючке.

Если уж после масштабных хищений в банке «Открытие», где суммы сворованного исчисляются триллионами, а Глазьев в интервью Царьграду прямо заявил на причастность к данной афере Чубайса и Улюкаева (который сейчас отбывает наказание за взятку в 2 млн долларов), Анатолия Борисовича опять пронесло, то история с Абызовым – это вообще ни о чем!

Читать интервью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх