На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Павел Грудинин виновен в попытке построения социализма в совхозе им. Ленина

Пока различные непонятные структуры вроде НПСР спорят о теории построения социализма в отдельно взятой стране, Павел Николаевич перешел от слов к делу и создал островок социализма в Подмосковье.

Конечно же власть, вся суть которой состоит в создании новых кормовых угодий для плодящейся невообразимыми темпами породистой российской элиты, ощутила угрозу своему безмятежному существованию. В отсутствии естественных хищников, ограничивающих рост их популяции, совхоз им. Ленина словно бельмо на глазу подчеркивал всю их убогость и алчную натуру.

Тут некоторые комментаторы пишут, что в СССР не было туалетной бумаги, может и так, поскольку строительство новой общности и создание нового человека происходило в условиях чудовищного противодействия всех(!) капиталистических стран. Однако умалчивают о том, что советский космонавт Юрий Гагарин первым облетел вокруг Земли.

Что же, пускай пока проигран бой, но не проиграна война! СССР будет обязательно воссоздан в новом качестве, с высокими социальными стандартами и справедливостью. Уверяю вас, туалетная бумага там также будет, а ватники будут одевать те, кто за наглое разграбление России отправится засаживать сибирскую тайгу лесами.

P.S. Очень хочется дожить до того момента, когда нынешние офшорные олигархи сменят презрительные улыбки на ушанки и телогрейки и отправятся обустраивать Дальний Восток… По программе «Дальневосточный гектар»!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх