На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Рейтинг Сталина 70%, а Путина – 30%, именно ревностью объясняются нападки президента на генералиссимуса

Конечно, данные цифры являются условными, но хорошо выражают суть происходящих в России процессов и чем больше Путин подвергает критике Сталина, тем больше растет его популярность.

Казалось бы, воевать с памятниками прошлого легко, поскольку они не могут дать сдачи, но за них говорят их славные дела, которые никак не вычеркнешь из истории! Не буду говорить за Победу в Великой Отечественной войне и атомную бомбу, поскольку это общеизвестные факты, за которые и любят Иосифа Виссарионовича, но вот то, что при нем снижали розничные цены, знают далеко не все.

Представить сейчас это просто невозможно, поскольку жажда наживы превратила наших правительственных чиновников-олигархов, в бездушные машины для зарабатывания бабок… И они лучше удавятся, чем добровольно откажутся от прибыли!

Недавно Путин заявил, что по уровню строительства мы приближаемся к СССР, о не учел маленький факт, квартиры в Советском Союзе раздавались людям бесплатно, а сейчас за них загоняют в долговую яму, выдавая ипотеку под 10%, то есть на уровне средневековых ростовщиков! А целенаправленное закрытие больниц, которых при Путине ликвидировали более 5 тысяч?.. И теперь объявляют программу «Земский доктор» с целью вернуть врачей, фельдшеров и акушеров в село.

Такое чувство, что недалекие и неумные власти не могут просчитать никакие варианты и проводят над нами изуверские эксперименты, авось, что и получится. Но получается все реже, министры, депутаты и прочие чиновники лишь делают вид, что занимаются государственной деятельностью, на самом деле набивая карманы. Отсюда резко возросшая популярность Сталина, который стал олицетворяться со справедливостью, которой сейчас нам всем крайне не хватает!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх