На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

В замке Мезебер полным ходом готовятся переговоры Путина и Меркель

Меркель и Путин

Российский президент встречается с немецким канцлером относительно недавно, и вот опять!

Повесткой переговоров скорее всего станут «избитые» темы:

«Северный поток – 2», Сирия, и в меньшей степени Украина. Поскольку Киев упорно уклоняется от выполнения Минских соглашений, то и разговаривать здесь особо не о чем. А поскольку Германия перестала отстёгивать украинскому президенту бабки, то и рычагов воздействия на него она соответственно лишилась.

Если исходить из здравого смысла, то Германия должна поучаствовать в восстановлении Сирии, к разрушению которой она сама приложила руку. И теперь в качестве наказания, её захлестнули толпы сирийских (и не только) беженцев. Которые избивают, насилуют и всячески унижают немецких граждан и гражданок, которые молят о пощаде!

Ну ладно, уйдём от лирики. Совсем скоро состоится пресс-конференция, на которой мы узнаем, каких договорённостей нашим лидерам удалось достичь. Конечно, всего нам не скажут, но нам важен тон выступлений. И если переговоры пройдут успешно, то скоро мы увидим результаты.

Конечно, нам бы хотелось, чтобы за внешнеполитическими победами, наш президент не забывал бы и о нас, простых россиянах. Поскольку внешняя политика является продолжением внутренней, то пора обратить и на неё внимание.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх