На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Владимир Зеленский вступил в должность президента Украины

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня прошла инаугурация Владимира Зеленского в связи с его вступлением в должность президента Украины. Торжественная церемония состоялась в здании Украинской Рады, перед которым собрались тысячи людей.

После завершения церемонии Зеленский обратился к депутатам Рады с просьбой отменить закон о депутатской неприкосновенности, принять закон о незаконном обогащении, а также освободить от должности главу Службы безопасности Украины (СБУ) и министра обороны.

Далее он сказал, что украинцы, которые живут в других странах, обязаны вернуться на Украину и помочь в развитии страны.

Вот только при этом он не сказал, а на какие средства будут жить вернувшиеся украинцы? Ведь подавляющее их большинство уехало из страны не в поисках приключений, а для того, чтобы заработать на хлеб насущный.

Также риторически прозвучали его слова о возврате земель, которые были утрачены Украиной в предыдущие годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх