На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Владимир Путин заставил Правительство немедленно рассчитать индивидуальные надбавки к пенсиям по разным категориям пенсионеров

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что правительство подготовит перерасчет пенсий под каждого пенсионера индивидуально.

Также она сообщила, что Владимир Путин лично рассчитывал столбик пенсий для отдельных категорий граждан, так как для него важно понять самые мелкие детали того, как начисляется пенсия для разных категорий пенсионеров.

Об этом Голикова рассказала на программе “Москва” телеканала Россия 1.

Ранее РИА Новости сообщили, что Министерство труда выступает с предложением проиндексировать на 2% социальные пенсии россиян с 1 апреля текущего года.

Федеральный закон предписывает индексировать социальные пенсии ежегодно с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера.

Пенсия также повысится для для ряда категорий граждан, таких как военнослужащие, проходившие службу по призыву, и члены их семей, участники Великой Отечественной войны, награжденные знаком “Жителю блокадного Ленинграда”, пострадавших от радиационных или техногенных катастроф и членов их семей, космонавтов.

Сообщается также, что для индексации пенсий потребуется 7 млрд рублей до конца нынешнего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх