На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

Рябков: Продолжив полеты БПЛА над Черным морем, США нарвется на ответ Москвы, терпение заканчивается

Зам главы МИД России Сергей Рябков заявил о том, что намереваясь продолжить полеты беспилотников над Черным морем, Вашингтон рискует нарваться на ответ Москвы, который ему очень не понравится и приведет к дальнейшей эскалации.

Из Кремля уже прозвучали предостережения, которые американцы пока игнорируют, однако безопасность нашей страны, будет обеспечиваться всеми способами. Пока Вашингтон не может принять, что его мировая гегемония закончилась.

На Украине происходит не только борьба с нацистами в Киеве и Европе, но и развенчание США, поэтому они будут устраивать любые провокации, невзирая на возможность развязать Третью мировую войну. Ну что же, посмотрим на их действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх