На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В РФ подорожало любимое блюдо Рафшана и Джамшута, Доширак и Ролтон, причем сразу на 24%

По сообщению news.ru, в России продолжается инфляция, в марте подскочили цены на крайне востребованную среди шабашников лапшу быстрого приготовления, с марта 2022 года по март 2023 года они выросли примерно на 24 процента.

Москва отметилась удорожанием быстрорастворимой лапши в среднем до 114 рублей за упаковку, Воронежская область до 83 рублей, Санкт-Петербург около 80 рублей. Дешевле всего, примерно 31 рубль за упаковку она оказалась в Удмуртии.

Однако и среди потребителей этой немудренной пищи, есть свои гурманы. Чаще других, россияне покупают ее со вкусом говядины или курицы, хотя я, честно говоря, других почти и не видел. Она продается в виде брикетов по 60 или 90 г или в стакане по 95.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх