На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

ЦИК получил основания и может ликвидировать партию племянника Путина

Сегодня стало известно, что ЦИК сделала предупреждение о возможной ликвидации партии племянника Владимира Путина «Народ против коррупции» о возможной ее ликвидации. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что в список ЦИК о ликвидации партий попали еще три.

Партию «Народ против коррупции» возглавляет двоюродный племянник президента России Роман Путин.

Согласно российскому законодательству, партию ликвидируют, если она семь лет подряд не участвовала в выборах.

Непосредственно, ведется речь о выборах президента, Госдумы, губернаторов (не менее 10 процентов регионов), региональных парламентов (не менее 20 процентов) и муниципальных выборах в более чем половине регионов.

Стоит отметить тот факт, что партия старается оперативно устранить «недочеты», вышла на муниципальные выборы и наращивает сеть региональных отделений. Пишет на своих страницах «Комерсантъ» ссылаясь на заявление Романа Путина.

Для справки: Роман Путин — сын двоюродного брата президента Игоря Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх