На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Россию решили лишить права проведения матчей Евро-2020, которые должны пройти на стадионе Санкт-Петербурга

Чемпионат Европы по футболу Евро-2020, ранее был перенесен на 2021 год из-за пандемии.

Было решено, что матчи пройдут на 12 стадионах в 11 странах.

Однако теперь руководство УЕФА решило сократить количество мест проведения турнира. Об этом на своих страницах сообщает издание «The Sun».

Отмечается, что из списка уберут Баку и Санкт-Петербург.

Если с Баку более ясно, так как Азербайджан сейчас находящийся в конфликте с Арменией.

То с Санкт-Петербургом положение больше похоже на ситуацию с политической подоплекой. Хотя официально заявляется о том, что Северная столица России переживает рост зараженных коронавирусом.

Также из-за последствий пандемии COVID-19 без матчей континентального первенства могут остаться итальянский Рим и испанский Бильбао. До этого сообщалось, что от проведения Евро-2020 может отказаться Копенгаген.

Стоит отметить тот факт, что в данный момент на повестке дня стоит вариант, при котором Евро-2020, перенесенный на 2021 год, может пройти только в одной стране с использованием четырех стадионов.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх