На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Слуцкая возмущена тем, что олимпийских чемпионов не пускают на VIP-трибуну, забронированную для чиновников

Ирина Слуцкая дважды становилась чемпионкой мира по фигурному катанию и выразила возмущение тем фактом, что чиновники от спорта не уважают олимпийских чемпионов, считая их отработанным материалом.

Система, построенная Путиным в России, предполагает наличие у человека денег, без них ты никто и звать тебя никак. Слуцкая с горечью у себя в соцсетях:

«,,,В VIРе сидело много народа… детей, молодых девушек, женщин и мужчин, людей в возрасте и даже некоторые молодые спортсмены. А рядом на пластмассовых сидушках искали себе место олимпийские чемпионы (и не один)».

В век чистогана, чиновников от спорта интересуют лишь те спортсмены, которые могут принести прибыль, все остальное вторично и недоступно для их восприятия. Недоразвитость мышления становится основным критерием отбора чиновников на свои должности.

Да и как может быть по-другому, если на самом верху спортивно-чиновничьей пирамиды засели подобные Мутко люди, которые зачастую не могут довести до конца начатое предложение. В современной России статус чиновника определяется тем, сколько он сможет открыть аффилированных с собой фирм.

У некоторых министров и депутатов их число измеряется десятками, поскольку занятие бизнесом в нашей стране, это безусловная привилегия чиновников, и спорт не исключение! Век спортсмена недолог и чиновники заставляют его идти на запредельные нагрузки исключительно ради прибыли.

P.S. Впрочем, если вам станет легче, так происходит не только в России, а во всем капиталистическом мире!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх