На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Комедиант Харламов пошутил, что все его «бывшие», проживают с ним под одной крышей

Юморист Гарик Харламов, иронично отнесся к вопросу журналистки о совместном проживании с бывшей супругой Кристиной Асмус и нынешней пассией Екатериной Ковальчук в одном большом доме и даже пошутил по этому поводу.

«Все! Все как племя живем в огромном доме», — сказал Харламов, правда, потом добавил — Фантазеры! Кто вам это все наговорил? Нет, все не так. У нас нет такой большой коммунальной квартиры, нет».

Тем не менее, он не желает никого пускать в свою личную, непростую жизнь и даже откровенно игнорировал некоторые вопросы про тонкости отношений с Асмус и Ковальчук. Однако смеясь, добавил, что кухню и прочее они не делят.

Впрочем, в декабре 2022 года стало известно, что, невзирая на разрыв отношений, Асмус и Харламов проживают в одном доме. А Кристина Асмус даже заявила в соцсетях, что резидент Comedy Club угрозами запретил уезжать ей и дочке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх