На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Депутат Госдумы Анжелика Глазкова совершила поездку в Алтайский край, где посетила СИЗО и выступила с отчетом

Анжелику Егоровну выбрали в парламент от Алтайского края по спискам КПРФ, однако победа коммунистов там была безоговорочной, поэтому она совершила рабочую поездку в свой регион, что должен делать каждый депутат. Но почему-то итоги своей поездки освящают не все депутаты (за небольшим исключением), остальные хранят гордое молчание, либо отделываются формальным отчетом.

Конечно же поездка выявила множество проблем, но вряд ли можно найти регион в сегодняшней России, в котором их нет. Анжелика Глазкова перечислила запросы, с которыми она намерена обратиться в следующие инстанции, перечислим их по порядку:

1. Запрос в Минздрав по вопросу онкодиспансера в Барнауле, где уволили уникального доктора и специалиста высшей категории по онкологическим заболеваниям легких, который оказал помощь огромному числу пациентов.

2. Следующий запрос будет на имя главы правительства Мишустина по поводу нехватки угля на юге Алтайского края (что для мировой энергетической сверхдержавы, выглядит несолидно, ред.). Глазкова сообщила, что теперь ей стало понятна позиция депутатов Заксобрания, когда она подняла эту тему и ее там едва ли не освистали. Сегодня прошла информация, что Бастрыкин и прокуратура начинают проверку по факту нехватки угля в Локтевском районе Алтайского края.

3. Также запрос поступит на имя Силуанова по поводу недофинансирования системы ФСИН.

4. Запрос будет направлен в Минздрав республики Алтай по поводу того, что в поселке Дубровка не работает единственный ФАП, в который не могут найти специалиста.

Конечно мы понимаем, что это лишь малая толика проблем, которые обрушились на Россию. Однако надо понимать, что мы делаем лишь первые шаги для возвращения власти народу, но если их не сделать, то мы окончательно погрузимся в феодализм. К сожалению, представители правящей партии не горят желанием выносить «сор из избы» и нужны такие депутаты, как Глазкова.

Ее супруга Николая Платошкина незаконно осудили, лишив таким образом возможности избираться, однако мы не сомневаемся, что судебному беспределу в нашей стране в итоге будет положен конец. Впрочем, отдадим должное Анжелике Егоровне, которая отчасти разворошила это сонное болото и заставляет парламентариев выполнять свои прямые обязанности!

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх