На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Выпускников Красноярской школы угостили тортом с надгробиями

/РИАП АПРАЛ/ В Красноярске выпускников школы №143 угостили необычным тортом. Он был оформлен в виде набора плиток, к которым прикреплены фотографии учеников. Сами плитки по форме напоминают надгробия.

Торт оказался вкусным и выпускники его с удовольствием съели, предварительно его сфотографировав. И уже видимо затем возникли неприятные ассоциации с надгробными плитами. Об этом сообщает сетевое издание trk7.ru.

Наверное, никто не желал испортить выпускной вечер таким тортом. Но так уж получилось, хотя хотели сделать как лучше. Видимо изготовителям торта не хватило профессионализма и критического взгляда на свой продукт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх