На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Культовый фильм «Безумный Макс» опять на слуху, его реквизиты выставлены на аукцион

Фильм «Безумный Макс: Дорога ярости», конечно весьма своеобразен и рассчитан на любителя, тем не менее снимавшиеся там довольно уродливые автомобили, а Австралии решили продать на аукционе. Торги пройдут 25-26 сентября и 13 авто обретут нового счастливого обладателя.

Среди прочего автохлама на аукционе предстанет четырехосный грузовик Doof Dragon со множеством динамиков, а также внедорожник Gigahorse, которые занимают одно из центральных мест в картине. Капиталисты используют любую возможность для извлечения прибыли.

«Безумный Макс: дорога ярости», является последним постапокалиптическим боевиком австралийского режиссера Джорджа Миллера про Макса Рокатански. Стоимость лота подержанных авто является коммерческой тайной, а покупателю гарантируется безопасность.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх