На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В прямой эфир к Бондаренко пришло сообщение о блокировке станции Шиес кольцом ОМОНа и отключении там интернета

В Архангельской области на далекой станции Шиес протестующей против постройки свалки для московского мусора появился батальон ОМОНа вместе с полевой кухней.

По всей видимости отряд полиции особого назначения прибыл для разблокировки стройки и пропуске туда бензовозов для строительной техники. Бондарнко заявил, что коммуна, которая существует в Шиесе исключительно на добровольных началах, может стать началом массовых протестов по всей России.

Следующая новость вообще вызвала легкий ступор!

В Россию возобновился ввоз ядерных отходов из Германии и других «цивилизованных» стран. В течение ближайшего времени к нам ввезут 12 (двенадцать!) тыс тонн в течении нескольких лет. На данное время уже ввезено около 3 тыс тонн. Эшелоны с ядерными отходами пошли в Россию

Причем правительство придумало хитрую схему и ввозит ядерные отходы АЭС (гексофторид урана) якобы на обогащение. Но обогащается не более нескольких процентов, остальные банально захораниваются и будут уничтожать радиацией все живое в течение нескольких тысячелетий! Правительство Медведева работает исключительно на получение прибыли и в час «Х» попытается выехать из страны!

Бросив нам зараженную радиацией, лишенную лесов и разграбленную Россию, которую мы будем восстанавливать долгие годы!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх