На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Китайская соцсеть TikTok подверглась американским преследованиям

Все проблемы у китайской соцсети TikTok начались после того, как ее учредитель китайская компания ByteDance Technology купила сервис Musical.ly.

Проверку затеял комитет по иностранным инвестициям Минфина США. Его сильно взволновал факт покупки сервиса Musical.ly китайской компанией.

В комитете утверждают, что два года назад, ByteDance Technology покупая сервис Musical.ly за $1 млрд не обращалась за согласованием к комитету, в связи с чем может быть проведена проверка сделки с точки зрения наличия угроз для нацбезопасности США.
Стоит отметить тот факт, что после покупки Musical.ly она была объединена с TikTok.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх