На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...
  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...

Инаугурация Зеленского привела к роспуску Верховной Рады, отставке кабмина, генпрокурора и прочее

Верховная Рада, которую возглавлял неуравновешенный Порубий, вызывала в Евросоюзе искреннее удивление и вручение ему освобожденной из тюремных застенков Савченко с товарищами символических наручников, вселяет некоторую надежду на нормализацию отношений между нашими странами.

Также хотелось бы затронуть бывшего президента Петра Порошенко, который с треском проиграв выборы, надеется на гарантии безопасности Меркель. Но на чем они основываются? Исключительно на том, что Украине не дадут новых кредитов от МВФ. Так их и так уже дано не дают, требуя провести антикоррупционную реформу, то есть передать судебные (карательные) полномочия своему «старшему брату» США.

Пойдет ли на это Зеленский (читай Беня Коломойский)?.. Ни за что! Скажем толерантно, когда родился украинец, тогда заплакал сын Земли Обетованной. То есть Зеленский начал действовать по методу своего киногероя Голобородько из сериала «Слуга народа», собственно благодаря которому его и выбрали президентом. Также он добавил:

«Наша первая задача — прекращение огня на Донбассе. Меня часто спрашивали: а на что Вы готовы ради прекращения огня? Отличный вопрос. А на что вы, украинцы, готовы ради мирной жизни близких вам людей? Можете запомнить: ради того, чтобы наши герои больше не гибли, я готов на всё, но только не на сдачу территорий».

И еще:

«Не мы начали эту войну, но нам эту войну заканчивать».

Конечно, как конкретное руководство к действию, этот монолог трудно использовать, ждем реальных действий… Если они конечно будут! И в первую очередь освобождение корреспондента РИА Новости Вышинского, который больше года томится в застенках СБУ по сфабрикованным обвинениям. Ну и конечно всех порадует арест Порошенко, если он все-таки состоится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх