На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Sukhoi Superjet-100 будет летать из аэропортов Москвы в Крым

/РИАП АПРАЛ/ Российские СМИ сообщают, что авиакомпания «ИрАэро» начала выполнять рейсы в Международный аэропорт «Симферополь» с использованием самолетов Sukhoi Superjet 100.

Первые пассажиры из Москвы прилетели в Крым утром 15 июня. Рейсы будут осуществляться из столичных аэропортов Жуковский и Домодедово четыре раза в неделю и продлятся до 21 сентября.

Вот только большинство российских СМИ не сообщают, что эти рейсы осуществляются на тех самых самолетах Sukhoi Superjet 100, на которых отказываются лететь множество пассажиров после трагедии, произошедшей в аэропорту «Шереметьево». Об этом можно узнать на сайте международного аэропорта «Жуковский».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх