На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Известный протоиерей Смирнов встретился с Михеевым и прокомментировал пенсионную реформу

Смирнов встретился с Михеевым

Протоиерей Дмитрий Смирнов, знаменитый жёсткими репликами про Рай и Ад, в котором мы живём, встретился с Сергеем Михеевым

И если церковь у нас по конституции отделена от государства и не может вмешиваться в мирские дела, то высказывать своё частное суждение никому не запрещено.

Михеев, который без сомнения является одним из самых ярких политологов и экспертов, заявил, что пенсионная реформа вызывает неприятие у граждан тем, что имеет ярко выраженную социал-дарвинистскую направленность в Гайдаровском стиле.

Протоиерей Дмитрий Смирнов упомянул одного из разработчиков пенсионной реформы Назарова, которому не исполнилось и сорока лет и который предрекал скорое разрушение институтов семьи и церкви. И хотя он обучался в Канаде (я может выскажусь и неполиткорректно), но заявлю, что он глуп как пробка!

Впрочем, воинствующие атеисты никогда не славились каким-либо интеллектом. И пока эта когорта Гайдаровских птенцов не будет вычищена из “авгиевых конюшен” нашей многострадальной экономики, ни о каком рывке мы можем и не мечтать!

Подписывайтесь на наш сайт mt.apral.ru
Будьте всегда в курсе мировых событий

Владимир Яшин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх