На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Дуров официально запустил Telegram Passport

Данный сервис предназначен для тех пользователй, которые желают ускорить прохождение авторизации на различных сайтах требующих подтверждения личности.

Telegram Passport

Тем не менее, для того, чтобы им воспользоваться необходимо загрузить свои данные в мессенджер. Правда её обещают защищать шифрованием end-to-end. Но ранее сотрудничающий с Павлом Дуровым, бывший заместитель технического директора «ВКонтакте» Антон Розенберг заметил, что политика Telegram в отношении информационной безопасности не отличается прозрачностью.

Ещё он добавил, что новая компания Павла Дурова откажется сотрудничать с российскими силовыми структурами, даже если новым сервисом воспользуются криминальные элементы.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх