На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Валерий Соловей сообщил, что после выборов власть станет источником мощной дестабилизации

Валерий Дмитриевич заявил, хотя «Единая Россия» и победила, но эта победа может оказаться «пирровой» и не за горами быстрое разрушение властной вертикали, которая и сейчас функционирует на пределе своих возможностей.

Власть стала токсичной и в значительной мере утратила свою легитимность.

Он также назвал нарушения на выборах «африканским масштабом фальсификаций» и сравнил ситуацию с периодом правления Андропова, который и положил начало развалу СССР. Сегодня внутри элит зреет конфликт, и он связан с уходом Путина.

Причем противоречия могут стать неразрешимыми, поскольку каждая группировка видит на его посту своего человека. А поскольку они примерно равны по силам, то кто-нибудь будет вынужден обратиться к народу, что и станет началом конца нынешнего режима.

2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх